Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес-трекер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметил , что многие сейчас используют фитнес-трекер при похудении, для подсчетов шагов и т.п. Вот и решил добавить в свой интернет-магазин для увеличения ассортимента. Будут ли заказывать покупатели или нет?

Отредактировано Disco (07-03-2021 18:45)

0

2

Если Вы реально хотите расширяться, тогда нужно подбирать различные гаджеты,  как для развлечений так и носящих несомненную пользу для организма.

Отредактировано Memden (07-03-2021 18:42)

0

3

Да, я тоже поначалу подумала почему мои подруги их носят... Пока у самой не начались проблемы со здоровьем и избыточным весом. Так что Автор есть смысл рассмотреть эту нишу для собственного бизнеса. Почти у всех моих подруг фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, он многофункциональный и удобный, ну и я наслышавшись хороших отзывов тоже взяла его себе. Кстати оптом можно их приобрести вот у этого поставщика, мне кажется это сейчас самая ходовая модель https://qwertygifts.ru/fitnes-treker-xi … nfc-black/

0

4

Кто не пробовал, тот не поймет насколько он реально удобен. Я поначалу тоже думал, что это лишняя безделушка. А сейчас уже настолько к нему привык, что постоянно смотрю на количество шагов сколько прошел)

0