Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Что лучше?


Что лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня возник вопрос -  как спрятать стыки между плиткой и ламинатом на кухне? Сделать под заказ декоративную полоску? Или выложить ряд мелкой декоративной плитки,  как бы размежевать? Но будет ли красиво?

0

2

У нас заделано специальной затиркой,  но брали серо-коричневого оттенка, практически в тон плитки.Это практично - не видно если попадает пыль и  грязь.

0

3

Сразу становится понятно,  что Вы давно не делали ремонт и еще не консультировались со специалистами-плиточниками. Сейчас есть много элементов и деталей,  которые могут скрыть любой шов,  дефект и т.п. Вот например для стыков,  есть специальные раскладки для плитки, вот тут можно выбрать подходящий для Вас https://profil-opt.ru/profili-pod-plitku/ . Думаю,  что лучше всего брать алюминиевый Т-образный для покрытий пола на одном уровне.

0

4

Да, у нас между ламинатом и порогом тоже металлический профиль, он закрывает срез ламината и зашитает его от влаги и истирания. Это практично и выглядит завершенным.

0

5

Форумчане, а дайте мне плиз совет по паркету. Хочу шлифовку заказать, но не знаю кто в Москве подобными работами занимается. Это нужно частника искать?

0

6

Тамара Прохорова написал(а):

Форумчане, а дайте мне плиз совет по паркету. Хочу шлифовку заказать, но не знаю кто в Москве подобными работами занимается. Это нужно частника искать?

Вам лучше обращаться не к частному мастеру, который сам работает и вам всю шлифовку будет месяц делать...А в настоящую мастерскую, где ребята работают в команде, имеют при себе всё необходимое оборудование, материалы и все нужные работы проводят за считанные дни. Такая паркетная мастерская у нас в Москве есть, называется Doska-Parket. Они точно и шлифовку паркета делают doska-parket.ru/shlifovka-parketa , и его ремонт по надобности, и лакирование по вашему желанию. Всё работы "под ключ". Мне кажется такой вариант реально самый удобный и оптимальный в вашем случае.

0

7

Могу посоветовать фирму в которой заказывал ламинат , общался и заказ делал у Ольги вот ее номер +7 926 203-21-18 сделала скидку порядка 10% . Сказала в следующий раз звонить на прямую ей скидка будет еще выше ! Если , кому-то интересно , то вот ссылка на них https://poldlyadoma.ru/ , но советую звонить на прямую Ольге +7 926 203-21-18

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Что лучше?