Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Продажа тяговых аккумуляторов


Продажа тяговых аккумуляторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тяговые батареи — это различные аккумуляторы, которые часто используются для снабжения электричеством различных машин. Они могут быть, среди прочего платформенные и вилочные погрузчики, уборочные машины, специализированные машины. Чтобы работать эффективно, они должны быть сделаны из материалов надлежащего качества и иметь соответствующую производительность.     

Тяговые аккумуляторы рассчитаны на разное напряжение 6 В, 12 В, 24 В, 48 В и 80 В. У них абсолютно разная вместимость в зависимости от типа механизма, на которой они должны ездить. Для работы погрузчиков может потребоваться большие тяговые аккумуляторы с напряжением от 24 В до 80 В, а емкость таких тяговых аккумуляторов достигает значений до 1800 Ач.     

Заказывайте у нас тяговые аккумуляторы хорошего качества, с большим сроком службы и доступными по привлекательной цене. Мы поможем подобрать тяговую батарею, ответим на любые вопросы на сайте https://akb48v.ru/ Мы принимаем заказы на тяговые аккумуляторы от вас и всегда обеспечиваем хорошее качество.

0

2

посмотрю обязательно

0

3

Еще на сайте Тюменского аккумуляторного завода гляньте обязательно, у них цены очень хорошие https://www.tyumen-bat.ru/batteries/tra … 198x66x687 мы у них такие аккумуляторы для техники к примеру заказываем

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Продажа тяговых аккумуляторов