Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Стоит ли брать беговую дорожку?


Стоит ли брать беговую дорожку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот у меня жена во время беременности набрала прилично кг. Сейчас пытается похудеть, меня собственно особо это не волнует, но хочет - пусть. Вот только просит купить ей беговую дорожку, а она стоит огого. Ну что сделать, как ее отговорить? Или может альтернативу какую предложить?

0

2

Ну что видно Вы хотите сэкономить на жене? Если так то просто не давайте ей кушать много. Вот и будет дешево и сердито.

0

3

Беговая дорожка? Знаем проходили, тое думали будем на ней бегать всей семьей. А теперь стоит на балконе и пылиться. Максимум сушим белье на ней.

0

4

Ну покупать я бы тоже не стал. И пусть жена не обижается, как говорится деньги любят счет. Я как вариант, думаю Вам стоит посмотреть на прокат беговую дорожку https://fitsharing.ru/ Пусть попробует, будет ли на ней заниматься. А купить всегда успеете, но аренда как по мне выгоднее. Не известно ведь на сколько энтузиазма жены хватит. В общем решать конечно Вам. Желаю успеха.

0

5

У меня есть, я пользуюсь.

0

6

Я могу посоветовать очень классную систему сушки живота для мужчин https://musclefit.info/sushka-pressa-do-shesti-kubikov/. Сам пробовал и она действительно очень эффекивная. Единственное что нужно будет придерживаться строгого питания и режима в тренировок.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Стоит ли брать беговую дорожку?