Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Санитарно-пищевые шаровые краны


Санитарно-пищевые шаровые краны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого пищевое производство? Нужно разобраться с тем где закупать для всего этого дела запчасти. Мне уже сейчас нужно приобрести запчасти для линии, по производству жидкого детского питания. И я ищу в продаже санитарно-пищевые шаровые краны. Вы мне подскажете где именно можно купить такие кранты?

0

2

Вот тут прям отличные краны купите http://arma-privod.ru/category/catalog/ … oviy-kran/ Мы недавно целую. пищевую линию комплектовали и пришлось с нуля подбирать все оборудование. Справились. В Армапривод купили все от А до Я. В том числе и санитарно-пищевые шаровые краны самого лучшего качества. Так что, непременно загляните к ним в магазин за покупками.

0

3

Вот спасибо вам большое! Я обязательно посмотрю что предлагает данный магазин. Мне нужно поскорее данное оборудование. И если будет возможность купить нго в скором будущем, это будет прекрасно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Санитарно-пищевые шаровые краны