Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как подобрать качественную ламп лупу?


Как подобрать качественную ламп лупу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, друзья. Как это сделать? Мне такие нужны для салона, всем мастерам. Не хочу купить подделку....

0

2

Ростислав Арбузин написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, друзья. Как это сделать? Мне такие нужны для салона, всем мастерам. Не хочу купить подделку....

Тогда ищите отзывы в сети и мнения экспертов. Мне кажется такие точно должны быть

0

3

Ростислав Арбузин написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, друзья. Как это сделать? Мне такие нужны для салона, всем мастерам. Не хочу купить подделку....

Да, с такими лампами работа куда удобней проходит. Важна ведь точность выполнения всех процедур и именно встроенная лупа этому способствует. Мы такие лампы лупы https://www.vitakosmetik.ru/ тоже в обязательном порядке заказывали. Обращались в московскую компанию ВИТАКОСМЕТИК , которая по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4 находится. Нам менеджеры помогли подобрать хороший вариант по оптимальной цене. У меня сохранился их телефон +7 (495) 135-35-71, можете набрать на досуге.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как подобрать качественную ламп лупу?