Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Кто решился на ЭКО после сорока лет?


Кто решился на ЭКО после сорока лет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто решился на ЭКО после сорока лет? Стоит ли вообще с этим заморачиваться, или лучше забить на все и усыновлять ребенка? Разное советуют. Муж сказал, что примет любое моё решение.

0

2

Тюлечка написал(а):

Кто решился на ЭКО после сорока лет? Стоит ли вообще с этим заморачиваться, или лучше забить на все и усыновлять ребенка? Разное советуют. Муж сказал, что примет любое моё решение.

В наше время и 50 не преграда. Главное, чтобы здоровье позволяло. Соседка в 43 первенца родила. До этого все никак замуж не могла выти. А в 40 когда таки вышла замуж, оказалось, что сама она забеременеть не может. Вот и обратились в МиД к Гергерт. Она им и помогла. Правда со второй попытки получилось. Но тут уже неважно. Главное, что сыну уже почти годик и они на него не нарадуются.

0

3

Тюлечка написал(а):

Кто решился на ЭКО после сорока лет? Стоит ли вообще с этим заморачиваться, или лучше забить на все и усыновлять ребенка? Разное советуют. Муж сказал, что примет любое моё решение.

Это хорошо, что у вас такой понимающий супруг. А у моего проблемы со спермограммой https://nekrozoospermiya.ru/ лечиться не хочет, наверное потому, что детей не хочет! Мне тоже скоро 40, а детей нет. Пойду наверное на эко без мужа. Уйдет-значит уйдет.

0

4

Тюлечка написал(а):

Кто решился на ЭКО после сорока лет? Стоит ли вообще с этим заморачиваться, или лучше забить на все и усыновлять ребенка? Разное советуют. Муж сказал, что примет любое моё решение.

Я считаю, что это не такой таки и большой возраст, чтобы не стоило заморочится. Рожают ведь и постарше женщины. Я тоже хочу ребенка, но увы, у меня не осталось яйцеклеток. Хочу попробовать эко с донорского эмбриона https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/  Вроде как можно сделать, еще успеваю, 40-ка пока нет

Отредактировано Кукла (27-11-2022 17:40)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Кто решился на ЭКО после сорока лет?