Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Моделирование овала контура лица


Моделирование овала контура лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать моделирование овала контура лица. С возрастом стали заметны изменения, причем уже видно невооруженным взглядом. Нужно срочно исправлять. Куда посоветуете обратиться? Порекомендуйте врача.

0

2

Так а что вы конкретно хотите? Смоделировать овал можно и с помощью кремов. Точнее вы таким образом сможете подтянуть кожу, сделать ее упругой, естественно и обвисшего рыхлого овала не будет.

0

3

Контурная пластика лица сейчас довольно популярная процедура. С помощью инъекционной методики можно добиться хорошего и длительного результата. Идеальные черты лица это вполне реально. Здесь можете детальней почитать о процедуре https://filllin.ru/procedures/konturnaya_plastika Там же есть данные специалистов, предоставляющих эти услуги.

0

4

Я бы тоже хотела себе ввести немного филлеров, но ужасно боюсь уколов. Хоть уколы делают очень тонкой иглой и с обезболиванием, но все равно мне кажется что это очень больно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Моделирование овала контура лица