Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Где купить спецодежду


Где купить спецодежду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это важный вопрос в наше время, вариантов где купить спецодежду много, а вот де качественную купить вот это вопрос. Но я как-то постарался найти именно тот сайт на котором будет качественная спецодежда, пока он меня не разочаровал.

0

2

Так нужно ж делиться с людьми теми сайтами, которые проверенные и которые уже пользуются спросом, то как-то не очень хочется в очередной раз понять, что заказы через интернет это не для меня. Такими сайтами мне кажется люди должны обмениваться, чтоб было легче жить.

0

3

Тоже так же само считаю, но я ведь и не скрываю - http://www.specodegda.ru/catalogue/spet … a/zimnaya/ долго я его искал, но всё-таки спустя время нашёл. Так теперь многим кому советую его, и многие кто уже знает его и там же делают заказы, вот так вот получается. Поэтому можете и попробовать что-либо заказать, может понравится.

0

4

то ищет тот всегда найдет

0

5

Все привет. Посмотрите вот этот вариант haveg.ru/produkciya/raskhodnye-materialy/specodezhda/. Я постоянно с ними сотрудничаю, ни разу не подводили. И качество материала спецодежды отличное.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Где купить спецодежду