Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как вылечить ларингит у взрослого?


Как вылечить ларингит у взрослого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Как можно вылечить ларингит у взрослого? Поделитесь народными средствами для лечения. Спасибо

0

2

Больше теплого питья, отдых, свежий воздух, ингаляции, сейчас ингалятор есть почти у каждого. Я всегда делаю с обычным физраствором, сразу становится легче. Из лекарств, я не доктор чтобы советовать, что-то жаропонижающее или порошки. Более подробнее о лечении ларингита читайте здесь rengalin.ru/articles/laringit-u-vzroslyh/ Поправляйтесь, всех благ!

0

3

Фарингосерп попробуйте

0

4

Я довольно часто болею разными простудными и вирусными заболеваниями и пить постоянно таблетки и лекарства уже надоело. Мой врач порекомендовал мне купить ингалятор https://umico.az/categories/786-ushaq-inhalyatorlari и сейчас, при первых признаках ГРВ я делаю ингаляцию с специальными лекарственными препаратами. Таким образом лекарства начинают быстрее действовать и более эффективные.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как вылечить ларингит у взрослого?