Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » На каких окнах остановить свой выбор?


На каких окнах остановить свой выбор?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотим поменять на своей даче деревянные окна на металлопластиковые. Окна большого размера, прям огромные, поэтому не знаю, на каких остановить свой выбор. Чей профиль брать? Чтобы всё тепло в доме оставалось и на улицу не выветривалось.

0

2

А дача у вас какая, не деревянная? Просто у нас на даче домик деревянный, оказывается там при установке свои нюансы есть…. А вообще лучше брать в дома энергосберегающие окна, с ними и в жару не так жарки и в холод теплее. По крайней мере у нас такие стоят и на даче и в квартире очень довольна. Профиль Рехау,  заказывали  в Окна Траст.

0

3

Домик у нас кирпичный, а вот окна ещё старые деревянные. Решили летом немножко его облагородить, т.к. часто стали на даче время свободное проводить. Энергосберегающие окна это, наверное, для нас был бы оптимальный вариант. А подскажите, в Окна Траст сколько заказ обрабатывают по времени? Быстро ли устанавливают окна?  Мне так не хочется с установкой затягивать на пару месяцев…

0

4

Смотря какие окна заказывать будете, у нас на даче они  разной формы, поэтому делали недели две наверное где то, там сроки все в договоре прописываются, обычные окна они по моему за неделю делают. Все у менеджера лучше уточнить.  Хотя мы все основные вопросы с замерщиком решали,  с ним и договор заключали, и предоплату ему 80% платили. А установили  все буквально за день.

0

5

Мы заказывали для дачи энергосберегающие окна Рехау.  Ребята из Созвездия Окон нам устанавливали, мне их работа понравилась. Тем более, что вопрос сбережения тепла в нашем доме стоит на первом месте, так как тратились большие суммы на отопление трехэтажного дома.

0

6

Zaenene написал(а):

Быстро ли устанавливают окна?  Мне так не хочется с установкой затягивать на пару месяцев…

Многие обещают короткие сроки, а когда суть доходит до заказа, то сроки уже растягиваются. Я устанавливал в компании Европейские окна. Менеджер заверил, что окна изготовят в срок. Через 10 дней мне позвонили и договорились об установки окон на следующий день. Хорошие работники, мне понравилась их работа. Так что можете и Вы обратиться, точно в срок изготовят.

0

7

Zaenene написал(а):

Хотим поменять на своей даче деревянные окна на металлопластиковые. Окна большого размера, прям огромные, поэтому не знаю, на каких остановить свой выбор. Чей профиль брать? Чтобы всё тепло в доме оставалось и на улицу не выветривалось.

Многие, как и вы делают такую же ошибку. Выбирают фирму или марку профиля. Но забывают, что 99% качества работы зависит от установщиков. Так вот, я вам скажу, что хороших установщиков найти очень трудно, перевились они что ли. Мне повезло. Коллега стеклил лоджию. Устанавливали двое молодых ребят Володя и Саша. Ему очень понравилось и он дал мне контакты фирмы (http://lodg.ru/) и передал карточку, которую ему подарили. При заказе я просто назвал её номер 785032 и помимо хорошей скидки, ко мне приехали те же ребята, и всё очень хорошо сделали. Так что если хотите избежать гемороя делайте как я. Рекомендую

0

8

Кстати, кто знает, что сейчас с ценами на окна в связи с курсом деревянного?

0

9

Вообще я приверженец деревянных окон. Считаю что лучше установить качественные деревянные окна с двойным стеклопакетом чем пластик.

0

10

Рекомендую окна Госзавод!
Мы установили пластиковые окна по рекомендации знакомых, очень довольны. В квартире тепло, не слышно городского шума (что очень важно - окна выходят на оживленную улицу).
Соотношение цена/качество отличное. Приятное обслуживание, изготовили в срок и установили в назначенное время.
Нам сделали скидку за оплату при замере окон - тоже очень приятно. :)
Знакомые заказывали окна и остекление балкона, остались довольны и порекомендовали нам. Когда будем думать про утепление лоджии - точно будем заказывать у Госзавода! Рекомендую!

0

11

Спасибо вам за номер. Воспользовался

TurBin написал(а):

Многие, как и вы делают такую же ошибку. Выбирают фирму или марку профиля. Но забывают, что 99% качества работы зависит от установщиков. Так вот, я вам скажу, что хороших установщиков найти очень трудно, перевились они что ли. Мне повезло. Коллега стеклил лоджию. Устанавливали двое молодых ребят Володя и Саша. Ему очень понравилось и он дал мне контакты фирмы (http://lodg.ru/) и передал карточку, которую ему подарили. При заказе я просто назвал её номер 785032 и помимо хорошей скидки, ко мне приехали те же ребята, и всё очень хорошо сделали. Так что если хотите избежать гемороя делайте как я. Рекомендую

Спасибо вам за номер. Воспользовался. Все удачно получилось.

0

12

думаю, что вам нужно посмотреть ответы в сети или спросить у спецов так будет гораздо лучше....

0

13

Ставьте энергосберегающие окна с многокамерным профилем, тогда будет тепло в доме.

0

14

А что тут думать? Ставьте пластиковые окна Veka, тогда точно у вас в доме будет и тепло, и тихо, и светло. Мы себе тоже эти окна заказывали в фирме Оконный Континент и ни разу не пожалели об этом. Взяли там средние по цене окна, но они тоже с хорошими показателями теплоизоляции, шумоизоляции и площадь окна больше, так что света больше проникает внутрь. Ну а размер окна это вообще не проблема, там отличные специалисты работают, сделать вам любые окна, какие вы только захотите.

0

15

Я тоже за окна VEKA, вчера с мужем прочитали вот эту статью   https://electricavdome.ru/kak-vybrat-pl … -okna.html о том, как выбирать пластиковые окна, мы как раз планируем заказать их монтаж, так вот до статьи мы еще сомневались в выборе окон, сейчас точно решили, что именно их и закажем.

0

16

Добрый день. Если вам нужны хорошие качественные окна, то рекомендую сразу обращаться к https://oknagelios.ru/osteklenie-fasadov . Мы к ним обращались за остекением фасада. Все сделали даже лучше, чем ожидали. По окнам скажу, что качественные, отлично держат тепло, прекрасно звукоизолируют. Есть различные профили, одно- и многоконтурные. Все детально можно узнать непосредственно на сайте.

0

17

Считаю что лучше установить качественные деревянные окна

0

18

Лучше всего устанавливать пластиковые окна, вы вот здесь https://expert.ru/2021/05/14/preimusche … zhno-znat/ можете сами прочитать обо всех преимуществах именно пластиковых окон, кстати, там же есть информация и о том, где их можно заказать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » На каких окнах остановить свой выбор?