Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Мимические морщины


Мимические морщины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня беспокоят мои мимические морщины. К тому же пигментация почему-то появилась. Какие крема или процедуры помогают при такой ситуации? Может маски какие-то делать или массаж лица?

0

2

Так если сейчас начать с ними бороться то будете это делать постоянно. Это же старческие а мимические. Разве что ботоксом блокировать . Но я уже видела результаты таких уколов на наших актрисах.

0

3

А пигментация где и после чего появилась? И большие ли пятна? Потому, что это может быть как от нарушение работы внутренних органов, а также и реакция на солнце. Можно отбелить в домашних условиях. Есть хорошие отбеливающие крема -болгарские, корейские.

0

4

Обращайтесь к косметологу. Ему виднее какие процедуры вам нужно делать  потому, что он будет видеть ваши проблемы. Лично я бы советовала ретиноевый пилинг https://filllin.ru/procedures/retinoevii_piling Мне понравился результат. И кожа светлее, и помолодевшая стала, как-то даже свежее. Мимические морщины он тоже убирает, как и пигментацию. Попробуйте.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Мимические морщины