Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » ЖК Загорье - ваше мнение


ЖК Загорье - ваше мнение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем плюсы и минусы ЖК Загорье

0

2

Судя по форуму, плюсов нет никаких. Есть только огромное количество минусов.

0

3

Вот и я не понимаю почему все молчат? Люди хотят квартиру купить и мнение ищут,а тут тухло.

0

4

Видимо потому и молчат, что тухло. А информацию взять негде.

0

5

Без метро там жить ужасно. Пробки постоянные. Полно недостроенных домов, как построят вообще ужас будет. Были бы дешевые квартиры, еще пол беды, так нет цены заоблачные.

0

6

Без метро там жить ужасно. Пробки постоянные. Полно недостроенных домов, как построят вообще ужас будет. Были бы дешевые квартиры, еще пол беды, так нет цены заоблачные.

И не говорите. Причем в рекламе преподносится, как рай на земле, а на деле... На что только люди не пойдут ради денег.

0

7

Женя написал(а):

И не говорите. Причем в рекламе преподносится, как рай на земле, а на деле... На что только люди не пойдут ради денег.

Ну такая квартира подойдет только на перепродажу, а самим жить - это вечные пробки и т.п

0

8

Ну такая квартира подойдет только на перепродажу, а самим жить - это вечные пробки и т.п

При условии, что ее кто-то захочет купить. В чем я очень сильно сомневаюсь.

0

9

Я теперь понял, чего молчат все. Я тут навел справки. В общем ЖК ужасный, строят отвратительно, рядом ничего нет! Тоесть если вам нужны торговые центры, дет.сады, школы забудьте об этом!!!
продавец именуемый себя (Эст -а-тет) вообще ничего толком не рассказывает, звони спрашивай, тебе не внятные ответы только...Так что люди, подумайте сто раз прежде ,чем брать там!

0

10

bukanov.alexej написал(а):

Я теперь понял, чего молчат все. Я тут навел справки. В общем ЖК ужасный, строят отвратительно, рядом ничего нет! Тоесть если вам нужны торговые центры, дет.сады, школы забудьте об этом!!!
продавец именуемый себя (Эст -а-тет) вообще ничего толком не рассказывает, звони спрашивай, тебе не внятные ответы только...Так что люди, подумайте сто раз прежде ,чем брать там!

А лучше вообще не берите. Ибо с транспортной доступностью там тоже беда. Все автобусы битком забиты и если добираться до ближайшего метро (своего у данного ЖК нет и похоже не будет) минимум минут сорок с пересадками.

0

11

Linny написал(а):

А лучше вообще не берите. Ибо с транспортной доступностью там тоже беда. Все автобусы битком забиты и если добираться до ближайшего метро (своего у данного ЖК нет и похоже не будет) минимум минут сорок с пересадками.

Ну тем более... Конечно не будет. Нам только лапшу вешать умеют.

0

12

bukanov.alexej написал(а):

Linny написал(а):

    А лучше вообще не берите. Ибо с транспортной доступностью там тоже беда. Все автобусы битком забиты и если добираться до ближайшего метро (своего у данного ЖК нет и похоже не будет) минимум минут сорок с пересадками.

Ну тем более... Конечно не будет. Нам только лапшу вешать умеют.

Что верно, то верно. Похоже это все на что они способны.

0

13

Женя написал(а):

bukanov.alexej написал(а):

    Linny написал(а):

        А лучше вообще не берите. Ибо с транспортной доступностью там тоже беда. Все автобусы битком забиты и если добираться до ближайшего метро (своего у данного ЖК нет и похоже не будет) минимум минут сорок с пересадками.

    Ну тем более... Конечно не будет. Нам только лапшу вешать умеют.

Что верно, то верно. Похоже это все на что они способны.

Обычные мошенники, коих миллион с гаком. Что с них взять?

0

14

Linny написал(а):

Обычные мошенники, коих миллион с гаком. Что с них взять?

Да ничего не взять - это понятно. Но просто ведь люди верят и ведутся.. Жалко их.

0

15

bukanov.alexej написал(а):

Linny написал(а):

    Обычные мошенники, коих миллион с гаком. Что с них взять?

Да ничего не взять - это понятно. Но просто ведь люди верят и ведутся.. Жалко их.

И не говорите. Нет ничего хуже чем попасть со строительством. Как минимум геморрой и головная боль на долгое время вам обеспечены. Да еще и на деньги, само собой, попадете.

0

16

по моему деньги это самое важное на что попадешь!!! Если вам пофиг на такое кол во денег спущенное в унитаз, то подарите их мне :)

0

17

Олег написал(а):

по моему деньги это самое важное на что попадешь!!! Если вам пофиг на такое кол во денег спущенное в унитаз, то подарите их мне :)

По поводу денег согласна. Но свои вам не дам. Уж извините.

0

18

Не мог пройти мимо и этой ветки) Живу в доме №6 с октября.
Шума от мкада не слышно. На машине добираться до метро и правда долго. Пробки действительно есть, но никто не обращает внимание на выделенную полосу движения для общественного транспорта. До метро добираюсь 12-15 минут на маршруте №3 (м. Царицыно). Маршрутки ходят каждые 5 минут. Есть альтернатива до метро Кан темировская №690, он ходит пореже каждые минут 12 (и большой автобус и газели). 3 озера рядом, лесополосы.
Из минусов отмечу следующее:
-Мест для парковки мало, пока паркуюсь свободно так как народа не очень много, но машин все больше и больше.
-Работает генератор электроэнергии и он шумит (его реально слышно в квартире), но уже переводят на постоянную подачу электроэнергии.

В целом очень доволен приобретением. По поводу школ и дет сада так все строится.
ПС: пугает 46ти этажная свечка, после заселения в которую плотность население реально увеличиться.
Добавлю плюс еще один, на мой взгляд очень удачная планировка квартир, но тут как говориться на вкус и цвет...)

Отредактировано Виктор (14-01-2013 13:38)

0

19

Ох конкуренты вижу не дремлют))  Все обписали ) /Интересно, неужели так много дураков, если почти все квартиры распроданы.

0

20

Всем, привет! Хочу тоже немного поделится своими впечатлениями о ЖК. Я с женой в восторге от ЖК Загорье:) живем в 8 доме, кор 2. Прекрасный вид из окна, 3 пруда, хороший парк, есть где вечером прогуляться.  МКАД практически не слышно. Я всю жизнь прожил возле щелковского шоссе, поверьте, здесь просто сказка по сравнение с тем, что было там. У меня такое ощущение что я где-то за  несколько километров от дороги нахожусь:) Но у всех мнение разное, смотря кто где жил до этого. То что метро не рядом для нас наоборот только плюс, жить возле метро невозможно... Всякий сброд, алкашня, бомжи, нерусские которые стоят там и выискивают к кому же докопаться или как к девочке пристать. И если бы метро было рядом с нашими домами то и вся эта нечисть сидела бы у нас во дворах... А это нам надо??? Доехать до метро не проблема, возле домов стоят маршрутки 289 (3 уже не ходят), они чуть дольше до метро добираются чем 3, но 15-20 мин и ты у м. Царицино и есть 690 маршрут до ст. м. Контемировская, до остановки прийдется пройти немного до перекрестка, зато до метро ехать мин 10. Еще есть великолепный транспорт без каких либо пробок, наша всеми любимая ЭЛЕКТРИЧКА:) на ней за 20 мин вы будете на Повелецкой.
Уже отстроены и запущены школа и детский сад. Детский сад необычный, с очень красивым дизайном. Не знаю как внутри и хороший ли там персонал, но выглядит очень круто.
Что касается магазинов и всего остального.  Супермаркеты на любой вкус и цвет... Есть перекресток, 7 континент, пятерочка и авоська, только вот азбуки вкуса нет... Есть недалеко "Мясновъ", мясо, молочка и хлеб всегда свежее. Что касается ТЦ, у нас под боком здоровенный VEGAS, хоть из-за него к сожалению на МКАДе пробки, но зато все под боком.
Для людей кто следит за своей фигурой, рядом 3 тренажерных  зала, на 2 этаже над 7 континентом, рядом с магазином "Мясновъ" трнажерка "Reebok" ну и в ТЦ "VEGAS" есть огромный фитнес центр с бассейном и со всеми остальными делами. Здесь где-то есть большой бассейны комплекс, но к сожалению не знаю где:)   

МИНУСЫ
Минуса только 2:
1. Ужасные пробки как по Липецкой так и по МКАД, так что если утром на работу и вы на машине, то лучше выезжать заблаговременно от начала рабочего дня, встрять можете на долго, а может и проскочит, как повезет ... Автобусы и маршрутки едут по выделенной, а значит без пробки
2. Ну и конечно места для парковки. Пишу через 2 года после комментария от Виктора и хочу сказать, что свободно встать уже не получается ... ))) Если приехал после 10 то приходиться включать свою фантазию и извращаться  так, что утром сам удивляешься, что ты так умудрился поставить свою машину:) И это я считаю единственный косяк застройщика, не было продумано, что очень большое кол-во машин будет у жильцов. Данную ситуацию не спасет даже если будут выкуплен весь подземный паркинг , машин очень много, а квартиры еще не все заселены. Дорогие соседи-пешеходы, приносим свои извинения за парковку авто на пешеходных зонах и на подходах к подъездам и к детским площадкам, просто ставить машины иногда больше негде... (((

0

21

Квартирный переезд. Офисный переезд. Подберем оптимальную грузовую машину для переезда и специалистов для сборки-разборки мебели, упаковки, погрузочно-разгрузочных работ. Разовые работы по выгрузке фур, вагонов. Телефон: 84957963464. Сайт: wwwgruztaxi24.ru

0

22

Группа нашего ЖК в контакте https://vk.com/club114618208

0

23

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8ce5e4d65267f3cf2250615d5b52784d/1/Гость/жк_загорье_отзывы_жителей_2016/81390.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8e8bff6ba117b5b8ed66f5f54c5b394a/2/Гость/жк_загорье_отзывы_жителей_2016/81390.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d39346ae7ee09530766c34caf79e966d/3/Гость/жк_загорье_отзывы_жителей_2016/81390.jpg

0

24

Для меня самый большой минус - ужасные пробки, но в этом наш жк не уникален.

0

25

Тут можно оценить размер, планировку и отделку двухкомнатной квартиры в ЖК «Загорье» площадью 68 кв.м.: https://www.novostroy-m.ru/showrooms/mkr_zagore_2kkv

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » ЖК Загорье - ваше мнение