Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Удобный женский кошелек, каким он должен быть?


Удобный женский кошелек, каким он должен быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каким должен быть женский кошелек.
Хочется именно что то вместительное купить, в том числе с приличным местом для кредиток и денег, и при этом чтоб сам по себе кошелек был достаточно компактным. Итак, что же в плане выбора можете собственно говоря посоветовать?

0

2

Внешне красивым, вместительным и удобным для использования.
И знаете, если хотите что то качественное для себя купить, то вам стоит в интернет магазин Janesstory заглянуть. Хочется обратить внимание что там представлен достаточно приличны выбор женских кошельков, и цены скажу я вам достаточно приличные.

http://dl4.joxi.net/drive/2017/10/11/0022/3342/1506574/74/6529058202.jpg

0

3

Жена у меня покупала кошелек, месяц выбирала

0

4

Катрина написал(а):

Каким должен быть женский кошелек.
Хочется именно что то вместительное купить, в том числе с приличным местом для кредиток и денег, и при этом чтоб сам по себе кошелек был достаточно компактным. Итак, что же в плане выбора можете собственно говоря посоветовать?

Вот мне кажется кошелек неплохой  https://www.butik.ru/products/zhenshchi … -koshelek/ хотя не сильно разбираюсь что нравится женщинам но бренд Michael Kors все знают думаю

0

5

Вместительным должен быть и в то же время не слишком большим.

0

6

Красивые модели

0

7

Стилда написал(а):

Внешне красивым, вместительным и удобным для использования.
И знаете, если хотите что то качественное для себя купить, то вам стоит в интернет магазин Janesstory заглянуть. Хочется обратить внимание что там представлен достаточно приличны выбор женских кошельков, и цены скажу я вам достаточно приличные.

Красивые модели, в моем стиле

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Удобный женский кошелек, каким он должен быть?