Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Посоветуйте фитнес-клуб премиум класса в Москве!


Посоветуйте фитнес-клуб премиум класса в Москве!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте фитнес-клуб премиум класса в Москве! Желательно на Белорусской. Хочется чтоб были еще зоны для отдыха, и хорошие тренера. Потому что в предыдущем клубе так и не смогла найти себе тренера(

0

2

А что вы имеете ввиду под 'зонами для отдыха'? Я всегда думала, что в фитнес-клубе только тренируются.

0

3

На Белорусской есть Фитленд. Отличный фитнес-клуб. Я и с тренером занимаюсь и на групповые занятия хожу. Так вот, насчет тренеров - все профессионалы, регулярно проходят повышение квалификации. Есть опыт работы с разного рода запросами клиентов. И есть у них зоны для отдыха.

0

4

Ирина Гробовенко написал(а):

На Белорусской есть Фитленд. Отличный фитнес-клуб. Я и с тренером занимаюсь и на групповые занятия хожу. Так вот, насчет тренеров - все профессионалы, регулярно проходят повышение квалификации. Есть опыт работы с разного рода запросами клиентов. И есть у них зоны для отдыха.

А можете подробнее написать, какие зоны для отдыха?

0

5

Lenaelenaryb написал(а):

Ирина Гробовенко написал(а):

    На Белорусской есть Фитленд. Отличный фитнес-клуб. Я и с тренером занимаюсь и на групповые занятия хожу. Так вот, насчет тренеров - все профессионалы, регулярно проходят повышение квалификации. Есть опыт работы с разного рода запросами клиентов. И есть у них зоны для отдыха.

А можете подробнее написать, какие зоны для отдыха?

В Фитленде есть бассейны, гидромассаж, грязевые процедуры, бани, сауны. И еще есть отдельный термальный комплекс с открытым двориком. Вообщем можно отдохнуть и расслабится после активной тренировки. Когда время позволяет, я после занятий посещаю сауну и бассейн с гидромассажем.

0

6

Я сейчас занимаюсь в клубе Фитнес Мания https://fitnessmania.ru/uslugi/ У них огромный тренажерный зал, есть бассейн, также групповые программы, детский центр. Продумано все грамотно для комфорта посетителей, даже бесплатная парковка. Для деток проводят персональные тренировки.

0

7

А я в Фитленд хожу на групповые занятия пилатес. Все очень нравится. классный клуб, тренера с опытом. Бассейн очень длинный, СПА, везде чисто, просторно. А еще есть кафе и там есть меню спортивного питания.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Посоветуйте фитнес-клуб премиум класса в Москве!