Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типография в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое офсетная печать? Офсетная печать в профессиональной терминологии называется непрямой печатью. В самую первую очередь это связано со спецификациями данного способа печати. Подготовленный графический дизайн переносится на печатные формы, покрытые светочувствительной эмульсией на алюминиевой подложке. Готовые печатные формы устанавливаются на формные цилиндры. При контакте с красочными и водяными валиками на печатающие элементы пресс-формы наносится слой краски. Затем такое изображение с помощью физического контакта переносится с форм-цилиндра на промежуточный цилиндр, покрытый резиновой оболочкой.       

Листовая офсетная печать – это отличное решение для всех, кто ожидает высокого качества изображения. Технологии дают нам отличную возможность оставаться максимально гибкими и конкурентоспособными в сфере печати изданий как малого, среднего, так и большого тиража. Офсетная печать – это идеальное решение для печати каталогов, журналов, буклетов и другой рекламной продукции.       

Надежная типография "МОСПРИНТ77"предоставляет услуги офсетной печати, цифровой печати. Какую печатную продукцию можно заказать? "МОСПРИНТ77" может осуществлять печать листовок, печать брошюр, печать календарей, печать визиток, печать каталогов, печать календарей, плакаты, печать книг и другой полиграфии – как в малых экземплярах, так и крупными оптовыми партиями. Мы можем наносить изображения не только на бумагу и картон, но также на пластик, текстиль, древесину, стекло. Оставить заявку на ваш заказ можно на сайте mosprint77.ru Наши клиенты могут выбрать параметры печатного издания по собственным предпочтениям, в том числе: Соответствующий тип и плотность бумаги, а также способ «облагораживания» отпечатка. Благодаря этому рекламные материалы обладают хорошей визуальной привлекательностью, что является приоритетом для каждой компании.

0

2

Мне всегда важно поддерживать высокий стандарт качества во всем, что я делаю. Относительно недавно я понял, что фирменные папки - это не просто мелочь, а важный элемент корпоративной культуры и имиджа компании. Осознание пришло, когда мне потребовалось подготовить пакет документов для ключевой встречи с партнерами. Стандартные папки, как оказалось, не соответствовали уровню, которого я хотел бы добиться в моем бизнесе. Я понял, что мне нужны фирменные папки с нашим логотипом, чтобы подчеркнуть профессионализм и доверие к нашему бренду. Поиски подходящего поставщика привели меня к полиграфии digital-printing.ru. Их подход к изготовлению фирменных папок вызвал у меня доверие. На их сайте я нашел разнообразие моделей папок - от классических до дизайнерских, что позволило мне выбрать оптимальный вариант под наши нужды. После того, как я связался с полиграфией digital-printing.ru, они предоставили детальную консультацию по всем нюансам: от выбора материала до дизайна и нанесения логотипа. Это подтвердило мой выбор в пользу этой компании. Когда я получил готовые папки, я был поражен их качеством и стильным дизайном. Наши партнеры и клиенты также оценили уровень внимания к деталям и профессионализм, что, безусловно, отражает нашу компанию в лучшем свете.

0