Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Эффективные средства при простуде и ОРВИ: опыт и рекомендации


Эффективные средства при простуде и ОРВИ: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно подхватил простуду и тут же начал параноить по поводу температуры. Стоит ли на самом деле бояться, если она не слишком высокая? Какие эффективные средства использовать? Поделитесь своим опытом!

0

2

Привет! Я в подобной ситуации всегда использую Рафамин rafamin.ru/articles/temperatura-pri-prostude-i-orvi. Это таблетки для рассасывания, которые помогают при ОРВИ и снижают риск бактериальных осложнений. Очень эффективны и удобны в применении. Пробуй, у меня всегда помогают!

О Рафамине узнал несколько лет назад, когда заметил, что простуды у меня стали проходить гораздо легче. Этот препарат помогает организму справляться с вирусами и предотвращает развитие бактериальных осложнений. Я обычно начинаю принимать их, как только появляются первые симптомы.

Особенно хорошо, что таблетки рассасываются, так что нет необходимости пить их с водой. Это удобно, если ты не всегда можешь найти место для чашки чая. И еще, они приятно вкусные, не такие горькие, как многие другие препараты.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Эффективные средства при простуде и ОРВИ: опыт и рекомендации