Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Как выгодно выкупить авто в кредит от банка в Уфе?


Как выгодно выкупить авто в кредит от банка в Уфе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт выкупа автомобиля, который еще находится в кредите у банка? Хочу узнать, какие есть варианты и на что обратить внимание. Слышал про разные агентства, но не знаю, насколько это выгодно.

0

2

Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и могу порекомендовать тебе проверенный вариант. Обратись в "Kupim-Avtomobil" выкуп авто в кредите у банка уфа тут - они предлагают выкуп автомобилей в Уфе, включая срочный автовыкуп в любом состоянии.

У них довольно гибкие условия, и, что важно, они берут на себя даже эвакуатор при необходимости. Мой опыт был положительным, оценили авто честно, деньги перевели оперативно.

0

3

zagorie написал(а):

Привет, форумчане! У кого-то был опыт выкупа автомобиля, который еще находится в кредите у банка? Хочу узнать, какие есть варианты и на что обратить внимание. Слышал про разные агентства, но не знаю, насколько это выгодно.

Автор, а почему именно кредит, а не лизинг?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Как выгодно выкупить авто в кредит от банка в Уфе?