Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Какой фитнес клуб лучше выбрать и почему.


Какой фитнес клуб лучше выбрать и почему.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер Поделитесь, кто куда ходит на тренировки. Когда выбираешь фитнес клуб на что именно нужно обращать внимание.

0

2

Наверное не обязательно ходить именно в зал. Я сама дома занимаюсь, платформ удобных много. Результаты не большие , но есть.

0

3

Мне очень нравится Фитленд, рекомендую. Располагается в районе Белорусской. Современный фитнес клуб, просторный тренажерный зал. Все тренажеры современные в большом количестве. Нравится бассейн, спа, массаж. Ну есть все, что необходимо и сверх того.

0

4

Annaw написал(а):

Мне очень нравится Фитленд, рекомендую. Располагается в районе Белорусской. Современный фитнес клуб, просторный тренажерный зал. Все тренажеры современные в большом количестве. Нравится бассейн, спа, массаж. Ну есть все, что необходимо и сверх того.

А вода то в бассейне чистая? Как насчет групповых занятий, типа йога и пилатес?

0

5

Tytzpk написал(а):

Annaw написал(а):

    Мне очень нравится Фитленд, рекомендую. Располагается в районе Белорусской. Современный фитнес клуб, просторный тренажерный зал. Все тренажеры современные в большом количестве. Нравится бассейн, спа, массаж. Ну есть все, что необходимо и сверх того.

А вода то в бассейне чистая? Как насчет групповых занятий, типа йога и пилатес?

Да, вода всегда чистая. Бассейн длинной 50 метров. Групповые занятия есть, много вариантов. Посмотрите на сайте более подробное расписание есть. Большая удобная парковка. И даже отличное кафе со спортивным питанием.

0

6

А мне нравится фитнес клуб https://fitnessmania.ru/ Один из самых больших тренажерных залов в Москве, все продумано грамотно, для удобства посетителей. Есть бесплатная парковка. Можно, кстати, и на групповые тренировки ходить. И вообще у них сейчас выгодная стоимость абонементов.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Какой фитнес клуб лучше выбрать и почему.