Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Очищение организма


Очищение организма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с использованием Лаваж СПА-Эфференс и LifePro пребиотиков? Я рассматриваю этот метод очищения организма и хочу узнать ваше мнение. Какие результаты у вас были? Как прошла процедура? Были ли какие-то побочные эффекты?

0

2

Я лично использовал Лаваж СПА-Эфференс и LifePro пребиотики https://spa-efferens.ru . Могу сказать, что результаты меня поразили! Я применял метод для детоксикации и подготовки к ЭКО. Лаваж действительно эффективен, и я почувствовал улучшение здоровья. Процедура прошла легко, безболезненно.

Сочетание СПА-Эфференс и LifePro дает комплексный эффект. Лаваж не только очищает организм, но и восстанавливает кишечный барьер, что важно. LifePro пребиотики добавляют защиту и поддерживают полезные микроорганизмы.

Советую консультироваться с врачом, чтобы подобрать оптимальный курс. В Клиническом Институте Регенеративной Медицины меня консультировали и предоставили всю необходимую информацию. Это действительно стоит попробовать!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Очищение организма