Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Где купить качественный натуральный кофе в Москве


Где купить качественный натуральный кофе в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны советы, где в Москве можно купить качественное и вкусное кофе в зернах.
Нужно выбрать именно лучшее кофе, поделитесь советами по теме выбора.

0

2

Посмотрите в фирме Авалон.
Во первых они предлагают как обычную розничную продажу, так и оптовую поставку кофе.
Кроме этого, у них более пятидесяти сортов кофе в ассортименте, так что оценивайте и выбирайте предложение.

0

3

Да ведь по Москве предложении много, все упирается наверное в ваши предпочтения и ваши желания к покупки.
Ну а в целом, вот это http://s-coffee.ru/ предложение чем не вариант. Хочу сказать что там достаточно хороший набор предложения на натуральное кофе, так что грех их не воспользоваться.
Оцените и ознакомьтесь с ассортиментом и предложением, думаю оно вам покажется интересным.

0

4

В целом это не кофе, а просто кофемашина, не всем она по средствам

0

5

Хорошая кофемашина в аренду в офис есть на coffeearoma.ru , компания предлагает уникальные условия сотрудничества для своих клиентов, это самая выгодная аренда кофемашины в Москве, она будет по карману и фирме, и простому обывателю
ведь все любят кофе, не правда ли? :love:

0

6

Здравствуйте!Мне нравится кофе в зёрнах, которое продают в кофейне Traveller’s coffee. Первый раз попробовал его ещё в Красноярске. Любимый сорт не подскажу, так как у них длинные названия. В Москве всего три кофейни, где можно купить кофе, вот их адреса  http://naitiko.ru/companies/traveler_82 … fee/moskva . У них даже без кофе кофеина купить можно. Ну а совет по выбору только один: пробовать кофе перед покупкой.

Отредактировано Vesta (03-01-2019 17:38)

0

7

В Старбакс зайдите и купите

0

8

Трудно советовать, так как у каждого свои предпочтения и кстати дорогой кофе, не всегда может быть вкусным.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Где купить качественный натуральный кофе в Москве