Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Занятия для детей в фитнес клубе.


Занятия для детей в фитнес клубе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребенок у меня на онлайн образовании и ему явно не хватает физической нагрузки. Не хочу отдавать его на какие-то конкретные занятия спортом. Вот думаю может в Москве в фитнес клубах есть занятия для детей, кто-нибудь в курсе о таких, я бы сама тоже на фитнес походила.

0

2

Мамашки совсем ленивые стали, мало того, что в школу детей не водят, даже элементарные занятия для здоровья не могут провести. Что сложно в интернете тренировки найти и заниматься со своим ребенком.

0

3

Лучше заниматься с профессионалами и под присмотром, а то мало ли еще навредите ребенку. В моем клубе Фитленд, куда я хожу на фитнес, есть группы для детей. Можете, кстати еще в бассейн записать вашего ребенка, очень полезно.

0

4

Ирина Гробовенко написал(а):

Лучше заниматься с профессионалами и под присмотром, а то мало ли еще навредите ребенку. В моем клубе Фитленд, куда я хожу на фитнес, есть группы для детей. Можете, кстати еще в бассейн записать вашего ребенка, очень полезно.

Спасибо, отличная идея. Подскажите в каком районе он находится, чтобы я понимала удобно мне добираться или все же нет.

0

5

Zmnolushka написал(а):

Ирина Гробовенко написал(а):

    Лучше заниматься с профессионалами и под присмотром, а то мало ли еще навредите ребенку. В моем клубе Фитленд, куда я хожу на фитнес, есть группы для детей. Можете, кстати еще в бассейн записать вашего ребенка, очень полезно.

Спасибо, отличная идея. Подскажите в каком районе он находится, чтобы я понимала удобно мне добираться или все же нет.

Район Белорусской. Забыла сказать в клубе есть также баня, спа-зона, массаж,так же модные занятие на велотренажерах под музыку. Много групповых занятий, просторный тренажерный зал. Всегда чисто, аккуратно и приятный персонал.  Удобная парковка.

0

6

А мы всей семье в один фитнес-клуб ходим. В фитнес-клуб «FIT-остров на Дмитровке» https://дмитровка.фц-остров.рф/ , это в САО Москвы. Так вот сын ходит на тхэквондо, мы с мужем занимаемся на тренажерах, потом все вместе плаваем в бассейнах, у них есть бассейны и для взрослых, и для детей. А еще у них можно в сауне отдохнуть и на разные СПА-процедуры сходить.

0

7

Ирина Гробовенко написал(а):

Zmnolushka написал(а):

    Ирина Гробовенко написал(а):

        Лучше заниматься с профессионалами и под присмотром, а то мало ли еще навредите ребенку. В моем клубе Фитленд, куда я хожу на фитнес, есть группы для детей. Можете, кстати еще в бассейн записать вашего ребенка, очень полезно.

    Спасибо, отличная идея. Подскажите в каком районе он находится, чтобы я понимала удобно мне добираться или все же нет.

Район Белорусской. Забыла сказать в клубе есть также баня, спа-зона, массаж,так же модные занятие на велотренажерах под музыку. Много групповых занятий, просторный тренажерный зал. Всегда чисто, аккуратно и приятный персонал.  Удобная парковка.

А можете подробнее рассказать, какие групповые занятия есть. Вообще классно, что сразу и спа и бассейн и массаж, все вместе удобно. А тренажеры новые или как?

0

8

Versova написал(а):

Ирина Гробовенко написал(а):

    Zmnolushka написал(а):

        Ирина Гробовенко написал(а):

            Лучше заниматься с профессионалами и под присмотром, а то мало ли еще навредите ребенку. В моем клубе Фитленд, куда я хожу на фитнес, есть группы для детей. Можете, кстати еще в бассейн записать вашего ребенка, очень полезно.

        Спасибо, отличная идея. Подскажите в каком районе он находится, чтобы я понимала удобно мне добираться или все же нет.

    Район Белорусской. Забыла сказать в клубе есть также баня, спа-зона, массаж,так же модные занятие на велотренажерах под музыку. Много групповых занятий, просторный тренажерный зал. Всегда чисто, аккуратно и приятный персонал.  Удобная парковка.

А можете подробнее рассказать, какие групповые занятия есть. Вообще классно, что сразу и спа и бассейн и массаж, все вместе удобно. А тренажеры новые или как?

Вам лучше прийти и посмотреть, или на сайте есть подробнее информация. Я всего не знаю, из того что видела йога, пилатес и сайклинг. Да, тренажеры новые и нет очереди, большое количество. И тренера грамотные. Я очень довольна, что нашла именно этот фитнес клуб.

Отредактировано Ирина Гробовенко (12-02-2024 10:40)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Занятия для детей в фитнес клубе.