Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как и где делать вклад


Как и где делать вклад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Очень буду рад, если подскажите мне. Я никогда не сталкивался с банками, но сейчас решил открыть вклад, но не могу решать где это сделать. Просто у одних банков 7-8% годовых, у других 11-12%... От чего такая разница? Как не оказаться в неприятной ситуации с какими-нибудь сюрпризами? Если не сложно, то подскажите пополняемый вклад на год, два или три, где то от 30 000 до 50 000 и который можно каждый месяц пополнять на 1000-2000, в котором меня не ждут не приятные сюрпризы. Заранее СПАСИБО!

0

2

Разница в надежности банка. ИМХО, для сумм до 400000 рублей ключевыми критериями должны быть два - удобно ли пользоваться услугами конкретного банка и насколько качественные эти услуги (приятные ли сотрудники, нет ли бардака с документами и т.п.).

Кстати, исходя именно из этих критериев я несколько раз открывал депозит под 3% годовых в рублях - удобно было, не нужно было тратить свое время на поездки куда-либо и очереди. Правда это были депозиты на короткий срок, что не совпадает с вашим случаем.

0

3

Недавно получила отпускные, долго думала куда их вложить и вот в итоге скажу что здесь https://dobrynyacoop.ru/ решила деньги вложить, под 13.05 процентов годовых.
И знаете, с одной стороны скажу что такое предложение собой уникальное, к тому же добавлю что метод вложении по истине проверенный. Загляните на сайт кредитного кооператива Добрыня и там оцените предложение.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как и где делать вклад