Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Вопросы и предложения » где можно заказать клининг услуги?


где можно заказать клининг услуги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования профессиональных услуг по уборке? Интересует что-то надежное и эффективное, возможно, с применением экологичных средств. Буду рад любым советам!

0

2

Здравствуйте! Я недавно пользовался услугами компании CleanON https://cleanon.ru/ , и остался доволен. Они предоставляют широкий спектр услуг по уборке, включая экологически безопасные методы. Команда приехала вовремя и провела уборку очень качественно. Что меня особенно порадовало, так это их внимание к деталям и использование средств, безопасных для детей и домашних животных. Цены у них также вполне разумные. Я бы рекомендовал вам обратиться к ним, если вам нужна надежная и эффективная уборка.

0

3

Интересно цена какая?

0

4

crowl написал(а):

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования профессиональных услуг по уборке? Интересует что-то надежное и эффективное, возможно, с применением экологичных средств. Буду рад любым советам!

Мне в этом плане очень нравится клининговая компания ЧИСТО ТАТА. Они используют только профессиональную химию, которая экологична и полностью безвредна для здоровья. К тому же клининг они проводят качественно, быстро и аккуратно. И по деньгам выходит вполне приемлемо. В общем, советую и вам к ним за помощью в уборке обратиться.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Вопросы и предложения » где можно заказать клининг услуги?