Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Вопрос по выбору автомобиля для города и загорода


Вопрос по выбору автомобиля для города и загорода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро планирую приобрести автомобиль для использования как в городе, так и за его пределами. Хочу узнать, какой тип кузова наиболее удобен для комбинированного использования? Что важно учитывать при выборе модели? Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией? Жду ваши советы и опыт!

0

2

Склоняюсь к тому, чтобы рекомендовать тебе обратить внимание на автомобили с пробегом. В частности, загляни в Салон автожир Москва. Там есть широкий выбор подержанных авто с гарантией. Сам лично покупал там, и результат меня приятно удивил. Тщательная проверка каждого автомобиля, гарантия — это то, что меня убедило. Цены тоже вполне адекватные. Да, есть небольшие следы эксплуатации, но с учетом экономии, это не критично. Плюс, ты можешь заказать авто по своим предпочтениям.

0

3

INOVUSESEQ... написал(а):

Склоняюсь к тому, чтобы рекомендовать тебе обратить внимание на автомобили с пробегом...

Я бы побоялся авто с пробегом брать. Могут корыто на колесах подсунуть.

0

4

А чего бояться, сейчас авто легко проверить. Есть специальные приложения и сервисы. Вот к примеру, неплохой сервис https://decovin.expert/ bmw vin decoder. Там авто можно пробит по vin номеру. Так вы увидите всю его историю, в том числе наличие или отсутствие дтп. Это очень удобно и надежно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Вопрос по выбору автомобиля для города и загорода