Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Выбираю машину из китайских моделей


Выбираю машину из китайских моделей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить себе новую машину и выбираю из китайских моделей. Но их завезли столько, что понятия не имею ни о качестве, ни о комплектациях...Поэтому и не могу определиться с выбором. Посоветуйте, пожалуйста, на какой модели лучше остановить свой выбор?

0

2

Вам нужно в первую очередь определить для себя, для каких целей вы берете себе автомобиль. Модельный ряд китайского gac позволяет выбрать автомобиль, подходящий вам по дизайну, цене и характеристикам. Лично я бы вам посоветовал gac gn 8 купить в москве https://torgmash-avto.ru/cars/gac/newcars-gac/gn-8/ ознакомиться с моделью и ее характеристиками подробнее можно в салоне официального дилера Торгмаш. Но я заранее открою завесу тайны для вас и скажу, что это отличный автомобиль для повседневной езды, приспособленный к нашим дорогам и довольно стильный к тому же.

0

3

Спасибо за рекомендации!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Выбираю машину из китайских моделей