Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Вопросы и предложения » где можно найти интересные и полезные японские слова для изучения?


где можно найти интересные и полезные японские слова для изучения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я начал изучать японский язык и хочу расширить свой словарный запас. Можете посоветовать хорошие ресурсы или сайты, где можно найти интересные и полезные японские слова для изучения?

0

2

Здравствуйте! Очень рад, что вы заинтересовались изучением японского языка. Я настоятельно рекомендую вам сайт https://artjapan.ru/category/yaponskij- … t994967538 , где собрана великолепная коллекция японских слов с переводом на русский, транскрипцией, и все это аккуратно упаковано по темам. Там вы найдете не только базовые слова и фразы, такие как приветствия и числительные, но и более специфическую лексику, разделенную по категориям, например, слова, связанные с едой, природой, транспортом и многим другим. Это действительно может ускорить ваш процесс изучения, делая его более интересным и разнообразным.

Отредактировано cruz (16-03-2024 23:36)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Вопросы и предложения » где можно найти интересные и полезные японские слова для изучения?