Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как вкусно приготовить греческий салат и заправку к нему


Как вкусно приготовить греческий салат и заправку к нему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила обратиться за помощью, я увлеклась здоровым питанием и решила включить в свой рацион  больше овощей. Стала готовить себе на ужин греческий  салат. Однако, мой домашний салат и салат из кафе или ресторана сильно отличаются во вкусе. Мне кажется, дело в заправке. Как вы думаете, какая заправка подходит лучше всего к греческому салату?

0

2

Я всегда делаю греческий салат с оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем. Просто смешайте эти ингредиенты и добавьте к овощам. Вот и весь секрет, не нужно усложнять с заправкой, простые вещи часто самые вкусные Получается просто великолепно.

0

3

Предпочитаю делать греческий салат с заправкой из греческого йогурта с добавлением чеснока, оливкового масла, уксуса, соли и трав. Эта заправка придает салату более насыщенный вкус и кремовую текстуру. Попробуйте, вам обязательно понравится

0

4

Я всегда готовлю заправку  к греческому салату с добавлением оливкового масла, бальзамического уксуса, меда, горчицы и смеси сушеных трав. Она придает салату изысканный вкус и аромат, по-моему это идеальное сочетание. Я тоже люблю греческий салат, но заправки можно использовать разные, просто эксперементировать, добавлять разные травки и искать свой вкус. Приготовьте греческую заправку для салата по рецепту с этого кулинарного сайта, можете приготовить эту заправку дома, добавить к своему греческому салату, может вам понравится https://terki-na-kuhne.ru/recipes/grech … ja-salata/

Отредактировано Estinia (26-03-2024 23:30)

0

5

Обожаю греческий салат. Заправка для греческого салата состоит из подсоленного масла, орегано и чёрного перца. Именно ею поливают греческий салат, рецепт классический не предусматривает ничего другого.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как вкусно приготовить греческий салат и заправку к нему