Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Беременность при миоме.


Беременность при миоме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, есть на форуме те, кому  удалось забеременеть с миомой. У меня есть еще сопутствующие проблемы с  яичниками  и овуляцией, поэтому  предлагают ЭКО, но мешает миома. Говорят нужно сначала удалить, потом уже пробовать ЭКО, а я очень боюсь. Думаю, может быть кому-то удалось  вылечить  миому без операции, поделитесь пожалуйста.

0

2

Все правильно вам говорят, сначала нужно убрать миому, вы же не забеременеете с ней.

0

3

Я   делала ЭКО с миомой без операции  и без лечения, но она у меня правда была  небольшого размера, хотя матку деформировала. Делала в клинике Мама. Там хорошие специалисты,  можно  связаться с репродуктологом  онлайн и узнать по своему вопросу,  возьмут вас  или нет. Только чтобы документы были при себе. Единственное, что у меня было, это два раза угроза выкидыша, но мой репродуктолог всегда была на связи, поэтому вовремя скорректированное лечение, помогло сохранить   беременность.

0

4

Даринка написал(а):

Я   делала ЭКО с миомой без операции  и без лечения, но она у меня правда была  небольшого размера, хотя матку деформировала. Делала в клинике Мама. Там хорошие специалисты,  можно  связаться с репродуктологом  онлайн и узнать по своему вопросу,  возьмут вас  или нет. Только чтобы документы были при себе. Единственное, что у меня было, это два раза угроза выкидыша, но мой репродуктолог всегда была на связи, поэтому вовремя скорректированное лечение, помогло сохранить   беременность.

А вы у кого были из специалистов, если уже идти, то чтобы наверняка.  И подскажите у кого вели беременность?

0

5

Gemba написал(а):

А вы у кого были из специалистов, если уже идти, то чтобы наверняка.  И подскажите у кого вели беременность?

Мы были у Шалаевой Т.О. отличный  репродуктолог и  крутой диагност . Она  сразу увидела странное образование в матке. У нее же и вела первый триместр. Доктор всегда на связи и всегда  подскажет , если какие-то проблемы. Мне очень помогла ее поддержка и уверенность  в успехе.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Беременность при миоме.