Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Хотим купить детские кровати.


Хотим купить детские кровати.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим купить две детские кровати, но только качественные и желательно с ортопедическим уклоном. Подскажите, где мы сможет это сделать как можно быстрее.

0

2

А вы пройдитесь по магазинам мебели. Там сейчас как раз стартовала сезонная распродажа и можно купить кровати с хорошей скидкой. Я как раз позавчера так диван себе купила.

0

3

Могу дать вам телефон мастера, который кровати делает. Они такие красивые с резными спинками. У него и детская коллекция есть. Напишите, как с вами связаться.

0

4

Ну для детей заказывать кровати у мастера-мебельщика это как по мне, верх расточительства, дети растут быстро и платить такие деньги за такую мебель просто не стоит. Лучше всего по вопросу , где можно купить детские кровати обратиться в компанию Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/detskie-krovati/ У них и выбор большой и практически все кровати с ортопедическим уклоном.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Хотим купить детские кровати.