Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Какие есть интересные и недорогие экскурсии в городе Санкт-Петербург?


Какие есть интересные и недорогие экскурсии в городе Санкт-Петербург?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, какие есть интересные и недорогие экскурсии в городе Санкт-Петербург? Хотим с семьей поехать туда в следующем месяце.

0

2

В мае там будет уже тепло и очень красиво. Я люблю путешествовать именно в мае, когда всё расцветает. А Петербург всегда прекрасен, конечно.

0

3

В Петергоф хотите отправиться? Я давно туда хотел попасть и сделал это в прошлом году. Вот тут можете посмотреть сколько стоит доехать до Петергофа на метеоре https://meteorpetergof.ru/ Это очень просто и быстро, всего лишь за 30 минут добрались, и так же можно сделать обратно. А так экскурсии мы не брали.

0

4

Вы туда просто добрались и всё? А там потом просто гуляли? Я бы хотела, чтобы гид какой-то был, чтобы рассказали интересную информацию, показали что-то.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Какие есть интересные и недорогие экскурсии в городе Санкт-Петербург?