Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Нужна монтажная пена


Нужна монтажная пена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне тут нужно купить монтажную пену, но не знаю, какую выбрать. Я искал влагостойкую, потому что у нас в ванной всегда влажно, и я боюсь, что обычная пена может быстро разрушиться. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

Я обычно пользуюсь монтажной пеной от Soudal. Она у меня хорошо себя показала, особенно в ванной. Влагостойкость на высоте, и вообще, она довольно универсальная. Правда, мне кажется, что цена немного выше среднего, но качество стоит своих денег.

0

3

Если нужна влагостойкая монтажная пена, я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию компании HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Их пена действительно отличается высокой стойкостью к влаге, что делает её отличным выбором для монтажных работ в ванных комнатах или на кухне. К тому же, я заметил, что она легко наносится и быстро затвердевает, что упрощает процесс работы.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Нужна монтажная пена