Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Где в Санкт-Петербурге можно найти экскурсии на воде?


Где в Санкт-Петербурге можно найти экскурсии на воде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не подскажите, где в Санкт-Петербурге можно найти крутые и интересные экскурсии на воде? В начале мая поедем с друзьями, хотим провести там несколько дней.

0

2

А вы уже забронировали в Санкт-Петербурге гостиницу или квартиру? Просто я бы тоже хотел поехать, но пока думаю в какие именно даты это делать.

0

3

Можно отправиться в Кронштадт на метеоре без экскурсии https://meteorkronshtadt.ru/ Я просто экскурсии вообще не люблю, там всегда торопят. Да и приходится ходить с толпой постоянно. Я лучше самостоятельно доберусь до места и буду спокойно гулять, никуда не спешить. В Санкт-Петербурге на майские праздники много туристов.

0

4

Лучше остановиться в гостиницах в центре или же квартиру снять. По объявлениям много вариантов можно найти в Санкт-Петербурге. Вы еще не смотрели?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Где в Санкт-Петербурге можно найти экскурсии на воде?