Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Качественная фотосессия


Качественная фотосессия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья ну подскажите мне сколько сейчас стоит час качественной фотосессии? И где в Москве найти хорошего фотографа, с хорошим портфолио. Очень срочно нужно. Заранее всем спасибо.

0

2

Ну хорошая фотосессия наверно тыщ пять стоить будет. Правда я давно не фотографировался. Но раньше меня жена постоянно на какие-то фотосессии тягала.

0

3

В прошлом году мы с семьей ходили на фотосессию. Денег отдали очень много. Но и фотографии получились качественные и очень красивые. К сожалению тот фотограф сейчас уехал заграницу поэтому нового подсказать не могу.

0

4

Доброго времени суток всем. Хорошего фотографа, который подходит к фотосессии со всей профессиональной облиственностью очень не просто.  Но кто ищет тот всегда, находит. Поэтому вам автор я бы хотела порекомендовать вот этого фотографа в Москве https://bagmutskiy.com/blog/stoimost-us … -v-moskve/ Если цена вас устроит конечно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Качественная фотосессия