Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Проблемы в семье


Проблемы в семье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В последнее время у нас с женой разлад в отношениях. Не знаю с чем это связано, но она меня уже до невроза довела. Я собрал вещи решил пока у матери в Питере пожить, успокоится. Как думаете правильно ли я сделал или будет все только хуже?

0

2

Сейчас очень много семей распадается почему-то. С чем это связано ума не приложу. Только за последний год два моих лучших друга развелись. Может это связано с кризисом в стране, или просто мы разучились разговаривать из-за гаджетов?

0

3

Странное дело конечно, что вы вот так вязли и уехали. Мы с женой когда ругаемся, максимум что я могу сделать это на улице на лавочке перекурить несколько часов и потом домой зайти. Думаю своим поступком вы все испортили.

0

4

Доброго дня всем. Вечно вы мужчины бегите от проблем. А вы подумали как сейчас ваша жена переживает этот момент? Мне кажется что в скандале всегда виноваты двое. Но вы автор пока этого не осознаете. Я бы вам посоветовала записаться к психологу в СПб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Она и онлайн консультации ведет, так что можете и жену подключить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Проблемы в семье